Aumento de labios AH

SIREMAC
Madrid (Ciudad) · Creación: 14 jun 2022

Hola!! En abril me inyecté AH en los labios, a las tres semanas aproximadamente la doctora me hizo el retoque y como no terminó el vial me hizo una tercera sesión a las 6 semanas aproximadamente. Esta última vez me dolió muchísimo. Ha pasado 1 mes desde la última vez y mis labios están muy secos, con erupción (granitos) en las zonas donde pinchó. Por qué ha pasado esto??? si las dos veces anteriores no me dio ningún tipo de reacción.

¿Estás seguro que quieres eliminar esta imagen?

0 comentarios

¿Estás seguro que quieres eliminar esta imagen?

La información que aparece en Multiestetica.com en ningún caso puede sustituir la relación entre el paciente y el médico. Multiestetica.com no hace apología de un producto comercial o de un servicio.

Tenemos ganas de escucharte
Anímate a participar en el foro de Multiestetica. ¡Sólo nos faltas tú!